Здравствуйте! Вы находитесь на сайте МБОУ «Хайрюзовская начальная школа - детский сад». На нашем сайте активирована версия для слабовидящих, а также функция озвучки текста. Для этого выделите текст и нажмите на появившуюся иконку озвучки текста.   Click to listen highlighted text! Здравствуйте! Вы находитесь на сайте МБОУ «Хайрюзовская начальная школа - детский сад». На нашем сайте активирована версия для слабовидящих, а также функция озвучки текста. Для этого выделите текст и нажмите на появившуюся иконку озвучки текста. Powered By GSpeech

Наименование объекта (группа, класс) оснащение
Ясельная группа (от 1 до 3 лет) Сухой бассейн, горка, пирамидки разные, мячи разные, матрешки разные, погремушки, дидактический материал, музыкальные инструменты (набор), домик для игр, строительный материал крупный.
Смешанная группа (от 3 до 7 лет) Компьютер, мультимедийный проектор, магнитная доска, уголок физкультуры, уголок ИЗО, уголок ряженья, набор музыкальных инструментов, куклы (4-одеты  по временам года), столы для практических занятий с водой, песком, шведская стенка, мячи разные, гимнастические палки, скакалки  ,строительный материал мелкий, крупный.
2/3 класс-комплект Интерактивная доска, компьютер, учебники по 2 комплекта на ученика, стол компьютерный, стул компьютерный для учителя, парты,стулья.
4 класс Интерактивная доска, компьютер, учебники по 2 комплекта на ученикастол компьютерный, стул компьютерный для учителя, парты, стулья,  ноутбуки, набор «Лего».
Приспособленный спортивный зал Скамейки гимнастические, шведская стенка, мячи разные, обручи, скакалки, козел спортивный и т.д.