Здравствуйте! Вы находитесь на сайте МБОУ «Хайрюзовская начальная школа - детский сад». На нашем сайте активирована версия для слабовидящих, а также функция озвучки текста. Для этого выделите текст и нажмите на появившуюся иконку озвучки текста.   Click to listen highlighted text! Здравствуйте! Вы находитесь на сайте МБОУ «Хайрюзовская начальная школа - детский сад». На нашем сайте активирована версия для слабовидящих, а также функция озвучки текста. Для этого выделите текст и нажмите на появившуюся иконку озвучки текста. Powered By GSpeech

Полное и сокращенное ( при наличии) наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хайрюзовская начальная школа-детский сад»

(МБОУ «Хайрюзовская начальная школа-детский сад»)

Дата создания ОО

26 декабря 2011 г. на основании Постановления администрации м.о. "Тигильский муниципальный район" № 345 от 31.08.2011 года Муниципальное образовательное учреждение "Хайрюзовская начальная школа - детский сад" с 27.12.2011 года переименовано в муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Хайрюзовская начальная школа - детский сад", с 28.09.2015 г. на основании Приказа № 124-Д от 04.08.2015г. Управления образования администрации м.о. «Тигильский муниципальный район» переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хайрюзовская начальная школа - детский сад"

Учредитель (учредители) образовательной организации

Тигильский  муниципальный район.
 Функции и полномочия учредителя от имени Тигильского муниципального района осуществляет Администрация Тигильского муниципального района, в лице Управления образования Администрации Тигильского муниципального района, начальник Управления администрации м.о. «Тигильский муниципальный район» Селиванова Светлана Владимировна, заместитель начальника Управления Лежнина Марина Валерьевна.

График работы: с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные: суббота, воскресенье

Почтовый адрес: 688600 с. Тигиль, Тигильского района, Камчатского края, ул. Партизанская 17

Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактные телефоны:

Глава администрации района +7(41537)21120

Приемная главы администрации района +7(41537)21078

Общий отдел +7(41537)21232

Факс +7(41537) 21232, 21274

Наименование представительств и филиалов образовательной организации ( при наличии) ( в том числе находящимися за пределами Российской Федерации)

в наличии нет

Место нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов ( при наличии)

688611, Камчатский край, Тигильский район, село Хайрюзово, ул.30 лет Победы д.11

Режим и график работы образовательной организации, её представительств и филиалов  ( при наличии)

с 8.00 до 18.00 ежедневно, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактные телефоны образовательной организации, её представительств и филиалов  ( при наличии)

8 (415) 37-27-0-51

Адрес электронной почты  образовательной организации, её представительств и филиалов  ( при наличии)

Адрес официального сайта образовательной организации, её представительств и филиалов  ( при наличии)